الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > ITA18B1RL
ITA18B1RL
STMicroelectronics
ITA18B1RL
برودوكت بارامترز
الجهد - عكس مأزق (الطباع)
15V
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب
28V
الجهد - انهيار (دقيقة)
18V
اكتب
Zener
تجار الأجهزة حزمة
8-SOIC
سلسلة
ITA, TRANSIL™
حماية خط الطاقة
No
السلطة - ذروة نبض
300W
التعبئة والتغليف
Cut Tape (CT)
حزمة / كيس
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
اسماء اخرى
درجة حرارة التشغيل
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs)
25A (8/20µs)
السعة @ التردد
350pF @ 1MHz