الصفحة الرئيسية > منتجات > حماية الدوائر > تفس - الثنائيات > ITA25B1RL
ITA25B1RL
STMicroelectronics
ITA25B1RL
STMicroelectronics
TVS DIODE 24V 38V 8SOIC
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
الجهد - عكس مأزق (الطباع)
24V
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب
38V
الجهد - انهيار (دقيقة)
25V
اكتب
Zener
تجار الأجهزة حزمة
8-SOIC
سلسلة
ITA, TRANSIL™
حماية خط الطاقة
No
السلطة - ذروة نبض
300W
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
اسماء اخرى
درجة حرارة التشغيل
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs)
25A (8/20µs)
السعة @ التردد
300pF @ 1MHz