الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > STY60NK30Z
STY60NK30Z
STMicroelectronics
STY60NK30Z
برودوكت بارامترز
VGS (ال) (ماكس) @ إيد
4.5V @ 100µA
فغس (ماكس)
±30V
تكنولوجيا
MOSFET (Metal Oxide)
تجار الأجهزة حزمة
MAX247™
سلسلة
SuperMESH™
RDS على (ماكس) @ إيد، VGS
45 mOhm @ 30A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس)
450W (Tc)
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
TO-247-3
اسماء اخرى
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع
Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس
7200pF @ 25V
غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس
220nC @ 10V
نوع FET
N-Channel
FET الميزة
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على)
10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss)
300V
وصف تفصيلي
N-Channel 300V 60A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C
60A (Tc)