الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > STY140NS10
STY140NS10
STMicroelectronics
STY140NS10
برودوكت بارامترز
VGS (ال) (ماكس) @ إيد
4V @ 250µA
فغس (ماكس)
±20V
تكنولوجيا
MOSFET (Metal Oxide)
تجار الأجهزة حزمة
MAX247™
سلسلة
MESH OVERLAY™
RDS على (ماكس) @ إيد، VGS
11 mOhm @ 70A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس)
450W (Tc)
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
TO-247-3
اسماء اخرى
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 175°C (TJ)
تصاعد نوع
Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس
12600pF @ 25V
غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس
600nC @ 10V
نوع FET
N-Channel
FET الميزة
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على)
10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss)
100V
وصف تفصيلي
N-Channel 100V 140A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C
140A (Tc)