الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > L4931CV120
L4931CV120
STMicroelectronics
L4931CV120
برودوكت بارامترز
تسرب الجهد (ماكس)
0.8V @ 250mA
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة)
12V
الجهد - الإخراج (ماكس)
الجهد - الإدخال (ماكس)
20V
تجار الأجهزة حزمة
TO-220AB
سلسلة
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
TO-220-3
PSRR
64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
تصاعد نوع
Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
وصف تفصيلي
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA TO-220AB
الحالي - توريد (ماكس)
7mA
الحالية - هادئة (Iq)
1.6mA
الحالي - الناتج
250mA