الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > FERD20H60CTS
FERD20H60CTS
STMicroelectronics
FERD20H60CTS
برودوكت بارامترز
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا
575mV @ 10A
الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس)
60V
تجار الأجهزة حزمة
TO-220AB
سرعة
Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة
حزمة / كيس
TO-220-3
اسماء اخرى
درجة حرارة التشغيل - تقاطع
175°C (Max)
تصاعد نوع
Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
15 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمام الثنائي
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
تكوين الصمام الثنائي
1 Pair Common Cathode
وصف تفصيلي
Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 10A Through Hole TO-220-3
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي
200µA @ 60V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود)
10A