الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > ESDA8V2-1J
ESDA8V2-1J
STMicroelectronics
ESDA8V2-1J
برودوكت بارامترز
الجهد - عكس مأزق (الطباع)
5V
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب
20V
الجهد - انهيار (دقيقة)
8.2V
قنوات أحادية الاتجاه
1
اكتب
Zener
تجار الأجهزة حزمة
SOD-323
سلسلة
ESDA, TRANSIL™
حماية خط الطاقة
No
السلطة - ذروة نبض
500W
التعبئة والتغليف
Original-Reel®
حزمة / كيس
SC-76, SOD-323
اسماء اخرى
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
11 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs)
25A (8/20µs)
السعة @ التردد
210pF @ 1MHz