STH240N75F3-2
STMicroelectronics
STH240N75F3-2
STMicroelectronics
MOSFET N CH 75V 180A H2PAK-2
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
VGS (ال) (ماكس) @ إيد
4V @ 250µA
فغس (ماكس)
±20V
تكنولوجيا
MOSFET (Metal Oxide)
تجار الأجهزة حزمة
H2Pak-2
سلسلة
STripFET™ III
RDS على (ماكس) @ إيد، VGS
3 mOhm @ 90A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس)
300W (Tc)
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
اسماء اخرى
STH240N75F32
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 175°C (TJ)
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
38 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس
6800pF @ 25V
غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس
87nC @ 10V
نوع FET
N-Channel
FET الميزة
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على)
10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss)
75V
وصف تفصيلي
N-Channel 75V 180A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount H2Pak-2
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C
180A (Tc)