الصفحة الرئيسية > منتجات > حماية الدوائر > تفس - الثايرستور > LCP12-150B1RL
STMicroelectronics
LCP12-150B1RL
STMicroelectronics
THYRISTOR 45A 8SOIC
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
الجهد - الدولة معطلة
الجهد - التخطي
سلسلة
LCP
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
اسماء اخرى
LCP12150B1RL
عدد من عناصر
1
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
13 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs)
45A
الحالي - عقد (ايه)
150mA
مواسعة
60pF