الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > BYT30P-400
STMicroelectronics
BYT30P-400
برودوكت بارامترز
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا
1.5V @ 30A
الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس)
400V
تجار الأجهزة حزمة
SOD-93-2
سرعة
Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة
عكس وقت الاسترداد (TRR)
100ns
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
SOD-93-2
درجة حرارة التشغيل - تقاطع
-40°C ~ 150°C
تصاعد نوع
Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمام الثنائي
Standard
وصف تفصيلي
Diode Standard 400V 30A Through Hole SOD-93-2
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي
35µA @ 400V
الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو)
30A