الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > ACST12-7SG-TR
ACST12-7SG-TR
STMicroelectronics
ACST12-7SG-TR
برودوكت بارامترز
الجهد - الدولة معطلة
700V
الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس)
1V
نوع صمام تحكم كهربائي
Logic - Sensitive Gate
تجار الأجهزة حزمة
D2PAK
سلسلة
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
اسماء اخرى
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
وصف تفصيلي
TRIAC Logic - Sensitive Gate 700V 12A Surface Mount D2PAK
التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس)
12A
التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات)
120A, 126A
الحالي - عقد (ايه) (ماكس)
30mA
الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس)
10mA