الصفحة الرئيسية > منتجات > منتجات أشباه الموصلات المنفصلة > الثايرستور - ترياك > BTB04-600SL
BTB04-600SL
STMicroelectronics
BTB04-600SL
STMicroelectronics
TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
الجهد - في دولة (فتم) (ماكس)
10mA
الجهد - انهيار
TO-220AB
نوع الترانزستور
Logic - Sensitive Gate
سلسلة
نوع SCR
35A, 38A
بنفايات الحالة
Bulk
الاستقطاب
TO-220-3
اسماء اخرى
BTB04-600SL-ND
BTB04600SL
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
تصاعد نوع
Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
11 Weeks
الصانع الجزء رقم
BTB04-600SL
وصف موسع
TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220AB
وصف
الحالية - رحلة (و)
15mA
الحالي - ذروة نبض (8 / 20μs)
600V
التيار - إيقاف الدولة (ماكس)
4A
الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس)
1.3V