الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
برودوكت بارامترز
اكتب
تسامح
±1%
تجار الأجهزة حزمة
حجم / البعد
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
التدريع
Unshielded
سلسلة
1210R
تصنيفات
س @ التكرار
30 @ 2.5MHz
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
2-SMD
اسماء اخرى
1210R-104F TR 2000
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 125°C
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
مادة - كور
Ferrite
الصانع المهلة القياسية
36 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار
2.5MHz
الحث
100µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس)
0.101" (2.57mm)
تردد - الذاتي الرنين
8MHz
وصف تفصيلي
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
DC المقاومة (DCR)
13 Ohm Max
التصويت الحالي
120mA