الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > بميك - المنظمين الجهد - الخطي > L4931CD120-TR
L4931CD120-TR
STMicroelectronics
L4931CD120-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
تسرب الجهد (ماكس)
0.8V @ 250mA
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة)
12V
الجهد - الإخراج (ماكس)
الجهد - الإدخال (ماكس)
20V
تجار الأجهزة حزمة
8-SO
سلسلة
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
نوع المخرجات
Fixed
تكوين الناتج
Positive
اسماء اخرى
L4931CD120-TR-ND
L4931CD120TR
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين
1
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
وصف تفصيلي
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA 8-SO
الحالي - توريد (ماكس)
7mA
الحالية - هادئة (Iq)
1.6mA
الحالي - الناتج
250mA