الصفحة الرئيسية > منتجات > منتجات أشباه الموصلات المنفصلة > الثايرستور - ترياك > BTA40-700B
BTA40-700B
STMicroelectronics
BTA40-700B
STMicroelectronics
TRIAC 700V 40A RD91
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
الجهد - الدولة معطلة
700V
الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس)
1.3V
نوع صمام تحكم كهربائي
Standard
تجار الأجهزة حزمة
RD91
سلسلة
التعبئة والتغليف
Bulk
حزمة / كيس
RD91-3 (Insulated)
اسماء اخرى
BTA40-700B-ND
BTA40700B
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
تصاعد نوع
Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
9 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي
TRIAC Standard 700V 40A Chassis Mount RD91
التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس)
40A
التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات)
400A, 420A
الحالي - عقد (ايه) (ماكس)
80mA
الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس)
50mA