الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > بميك - المنظمين الجهد - الخطي > LF18ABPT-TR
STMicroelectronics
LF18ABPT-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 1.8V 500MA PPAK
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
تسرب الجهد (ماكس)
0.7V @ 200mA (Typ)
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة)
1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس)
الجهد - الإدخال (ماكس)
16V
تجار الأجهزة حزمة
PPAK
سلسلة
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
PSRR
82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
نوع المخرجات
Fixed
تكوين الناتج
Positive
اسماء اخرى
LF18ABPT-TR-ND
LF18ABPTTR
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين
1
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
50 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA PPAK
الحالي - توريد (ماكس)
12mA
الحالية - هادئة (Iq)
1mA
الحالي - الناتج
500mA