الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > بميك - المنظمين الجهد - الخطي > L4957AD1.8
L4957AD1.8
STMicroelectronics
L4957AD1.8
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 1.8V 5A D2PAK
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة)
1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس)
الجهد - الإدخال (ماكس)
14V
تجار الأجهزة حزمة
D2PAK
سلسلة
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
PSRR
75dB (120Hz)
Positive
اسماء اخرى
E-L4957AD1.8
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
2 (1 Year)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 5A D2PAK
الحالية - هادئة (Iq)
2mA
الحالي - الناتج
5A