الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > بميك - المنظمين الجهد - الخطي > L4940D2T10
L4940D2T10
STMicroelectronics
L4940D2T10
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 10V 1.5A D2PAK
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
تسرب الجهد (ماكس)
0.9V @ 1.5A
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة)
10V
الجهد - الإخراج (ماكس)
الجهد - الإدخال (ماكس)
17V
تجار الأجهزة حزمة
D2PAK
سلسلة
ميزات الحماية
Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
PSRR
62dB (120Hz)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
وصف تفصيلي
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 1.5A D2PAK
الحالي - توريد (ماكس)
50mA
الحالية - هادئة (Iq)
8mA
الحالي - الناتج
1.5A