الصفحة الرئيسية > منتجات > حماية الدوائر > تفس - الثنائيات > ESDALC6V1P6
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOT666IP
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
الجهد - عكس مأزق (الطباع)
3V
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب
الجهد - انهيار (دقيقة)
6.1V
قنوات أحادية الاتجاه
4
اكتب
Zener
تجار الأجهزة حزمة
SOT-666IP
سلسلة
ESDA, TRANSIL™
حماية خط الطاقة
No
السلطة - ذروة نبض
30W
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
SOT-563, SOT-666
اسماء اخرى
ESDALC6V1P6-ND
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)