الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > بميك - المنظمين الجهد - الخطي > KF25BDT-TR
KF25BDT-TR
STMicroelectronics
KF25BDT-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 2.5V 500MA DPAK
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
تسرب الجهد (ماكس)
0.7V @ 500mA
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة)
2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس)
الجهد - الإدخال (ماكس)
20V
تجار الأجهزة حزمة
DPAK
سلسلة
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR
82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
نوع المخرجات
Fixed
تكوين الناتج
Positive
اسماء اخرى
KF25BDTTR
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين
1
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
50 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA DPAK
الحالي - توريد (ماكس)
12mA
الحالية - هادئة (Iq)
1mA
الحالي - الناتج
500mA