الصفحة الرئيسية > منتجات > منتجات أشباه الموصلات المنفصلة > الثنائيات-المعايرة-صفائف > BAS70-04WFILM
BAS70-04WFILM
STMicroelectronics
BAS70-04WFILM
STMicroelectronics
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا
1V @ 15mA
الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس)
70V
تجار الأجهزة حزمة
SOT-323
سرعة
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
سلسلة
التعبئة والتغليف
Cut Tape (CT)
حزمة / كيس
SC-70, SOT-323
اسماء اخرى
درجة حرارة التشغيل - تقاطع
150°C (Max)
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
16 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
نوع الصمام الثنائي
Schottky
تكوين الصمام الثنائي
1 Pair Series Connection
وصف تفصيلي
Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي
10µA @ 70V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود)
70mA (DC)