MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±)
2.5 V ~ 3.6 V
تجار الأجهزة حزمة
SC-70-5
معدل الانحراف
سلسلة
التعبئة والتغليف
Cut Tape (CT)
حزمة / كيس
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
نوع المخرجات
اسماء اخرى
MAX9502MEXK+TCT
عدد الدوائر
1
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
وصف تفصيلي
Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5
الحالي - توريد
5.3mA
الحالي - إخراج / قناة
95mA