الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > بميك - المنظمين الجهد - الخطي > L4947PD013TR
L4947PD013TR
STMicroelectronics
L4947PD013TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 5V 500MA POWERSO20
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
تسرب الجهد (ماكس)
0.75V @ 500mA
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة)
5V
الجهد - الإخراج (ماكس)
الجهد - الإدخال (ماكس)
26V
تجار الأجهزة حزمة
PowerSO-20
سلسلة
ميزات الحماية
Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad
PSRR
60dB (120Hz)
نوع المخرجات
Fixed
تكوين الناتج
Positive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين
1
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 500mA PowerSO-20
الحالي - توريد (ماكس)
180mA
الحالية - هادئة (Iq)
13mA
الحالي - الناتج
500mA