الصفحة الرئيسية > منتجات > حماية الدوائر > تفس - الثايرستور > SMP100LC-65
SMP100LC-65
STMicroelectronics
SMP100LC-65
STMicroelectronics
TRISIL 100A 65V BIDIRECT SMB
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
الجهد - الدولة معطلة
65V
الجهد - التخطي
85V
سلسلة
SMP, TRISIL™
التعبئة والتغليف
Cut Tape (CT)
حزمة / كيس
DO-214AA, SMB
اسماء اخرى
عدد من عناصر
1
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
الحالي - ذروة نبض (8 / 20μs)
400A
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs)
100A
الحالي - عقد (ايه)
150mA
مواسعة
90pF