الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > بميك - المنظمين الجهد - الخطي > LDS3985PU33RY
LDS3985PU33RY
STMicroelectronics
LDS3985PU33RY
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6DFN
الرصاص الحرة / بنفايات المتوافقة
برودوكت بارامترز
تسرب الجهد (ماكس)
0.25V @ 300mA
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة)
3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس)
الجهد - الإدخال (ماكس)
6V
تجار الأجهزة حزمة
6-DFN (3x3)
سلسلة
Automotive, AEC-Q100
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التعبئة والتغليف
Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس
6-VDFN Exposed Pad
PSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات
Fixed
تكوين الناتج
Positive
اسماء اخرى
LDS3985PU33RY-ND
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين
1
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
38 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 6-DFN (3x3)
الحالي - توريد (ماكس)
300µA
الحالية - هادئة (Iq)
150µA
الحالي - الناتج
300mA