الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > TS420-600B
TS420-600B
STMicroelectronics
TS420-600B
برودوكت بارامترز
الجهد - في دولة (فتم) (ماكس)
1.6V
الجهد - الدولة معطلة
600V
الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس)
800mV
تجار الأجهزة حزمة
DPAK
سلسلة
نوع SCR
Sensitive Gate
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
اسماء اخرى
TS420-600B-ND
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
11 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي
SCR 600V 4A Sensitive Gate Surface Mount DPAK
التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس)
4A
التيار - في دولة (و(AV)) (ماكس)
2.5A
التيار - إيقاف الدولة (ماكس)
5µA
التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات)
30A, 33A
الحالي - عقد (ايه) (ماكس)
5mA