الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > T835-600B
T835-600B
STMicroelectronics
T835-600B
برودوكت بارامترز
الجهد - الدولة معطلة
600V
الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس)
1.3V
نوع صمام تحكم كهربائي
Alternistor - Snubberless
تجار الأجهزة حزمة
DPAK
سلسلة
Snubberless™
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
اسماء اخرى
T835-600B-ND
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع
Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
الصانع المهلة القياسية
11 Weeks
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي
TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Surface Mount DPAK
التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس)
8A
التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات)
80A, 84A
الحالي - عقد (ايه) (ماكس)
35mA
الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس)
35mA