الصفحة الرئيسية > منتجات > الدوائر المتكاملة (إكس) > Atosn Stcok. > STU7N60M2
STU7N60M2
STMicroelectronics
STU7N60M2
برودوكت بارامترز
VGS (ال) (ماكس) @ إيد
4V @ 250µA
فغس (ماكس)
±25V
تكنولوجيا
MOSFET (Metal Oxide)
تجار الأجهزة حزمة
I-PAK
سلسلة
MDmesh™ II Plus
RDS على (ماكس) @ إيد، VGS
950 mOhm @ 2.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس)
60W (Tc)
التعبئة والتغليف
Tube
حزمة / كيس
TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
اسماء اخرى
STU7N60M2-ND
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع
Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل)
1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات
Lead free / RoHS Compliant
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس
271pF @ 100V
غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس
8.8nC @ 10V
نوع FET
N-Channel
FET الميزة
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على)
10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss)
600V
وصف تفصيلي
N-Channel 600V 5A (Tc) 60W (Tc) Through Hole I-PAK
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C
5A (Tc)